https://www.high-endrolex.com/36
+7 499 110 85 24

Фестиваль «Золотая осень» в Москве 2019: ярмарки, инсталляции из цветов и кулинарные мастер-классы

В 2019 году фестиваль «Золотая осень» пройдет с 4 по 13 октября на центральных и окружных площадках Москвы. Празднование развернется в Красногорске, Реутове, Зеленограде, на Красной площади, площади Революции, площади Славы и в других уголках столицы. Также специальные площадки откроются на рынках, в крупных супермаркетах и ресторанах.

Время работы: будни с 11:00 до 21:00, выходные с 10:00 до 22:00.

Познакомиться с гастрономией поближе можно на познавательных лекциях, экскурсиях, кулинарных мастер-классах. Например, в шале на улице Профсоюзной всех желающих научат готовить традиционные осенние блюда европейских ресторанов конца XIX века и бурятской кухни, а возле владения 24 на Ореховом бульваре пройдет знакомство с кухней народов Средней Азии и меню портовой корчмы средиземноморского городка XIX века. О крестьянских блюдах можно узнать на площадке площади Славы, блюда из советского кино приготовят на Митинской улице, а на Матвеевской улице научат готовить итальянские клецки, берлинские пончики и тортини с помидорами.

Для тех, кто пресытился кулинарными изысками и хочет попробовать что-то новое, в программе всегда есть творческие мастер-классы и спортивные состязания, уроки по программированию, декору, флористике и созданию аксессуаров. Посетителей научат плести тесьму, создавать броши, выращивать зерновые культуры, изготавливать глиняные фигурки. Также можно посетить школу мультипликаторов, печатный двор, собрать собственную коллекцию снимков, сделанных с помощью цианотопии (фотография светом).

В осеннем московском фестивале традиционно принимают участие свыше 1000 производителей и фермеров из самых разных уголков нашей страны. При этом число обычных посетителей каждый раз составляет не менее 6 млн человек. Также участие в «Золотой осени» принимают творческие коллективы, музыканты, флористы, владельцы ресторанов, известные повара и многие другие.

Источник: https://www.kp.ru/afisha/moskva/festivali/festival-zolotaya-osen-v-moskve/
Картинка для анонса: Array
09.10.2019

Возврат к списку

https://www.high-endrolex.com/36
https://www.high-endrolex.com/36