https://www.high-endrolex.com/36
+7 499 110 85 24

Новый год стучится в дверь

Дорогие клиенты!

Семейный цветочный магазин "Liza Fleur" поздравляет вас с наступающим Новым годом! Мы благодарим вас за доверие, оказанное нам на протяжении уходящего года, и искренне надеемся, что наша общая любовь к прекрасному, которая вдохновляла нас в 2019 году, будет дарить тепло вашим близким и в будущем.

Новый год- наш любимый праздник, в ожидании которого всем так хочется поверить сказку и поучаствовать в ее воплощении. Хочется проводить время с близкими и радовать их маленькими, а может быть, и большими сюрпризами. Лучшим подарком любимому человеку , родственнику, коллеге всегда остаются цветы. За окном декабрь, время творить волшебство. Подарите близким чудо, а семейный магазин "Liza Fleur" с радостью вам в этом поможет.

В нашем магазине вы можете купить новогодний венок- традиционное украшение зимних праздников. Существует версия, что традиция создавать венки из вечнозеленых ветвей хвойных деревьев идет из языческих времен. Постепенно, с принятием христианства, венок становится символом Рождества.

Также в нашем магазине вы можете купить рождественскую елку- Пихту Нордмана. Это самая популярная елка в Европе и соседних странах. Без этого непременного атрибута не обходится ни один дом, ни одно общественное заведение, офис, школа. Приобретая елку у нас, вы экономите время на поиски идеального дерева для домашнего праздника или украшения офиса.

Традиция наряжать новогоднюю красавицу объединяет детей и взрослых, которые тоже готовы хоть на миг поверить в чудо. Мы очень рады, что можем быть причастны к этому волшебству.


Картинка для анонса: Array
25.12.2019

Возврат к списку

https://www.high-endrolex.com/36
https://www.high-endrolex.com/36