https://www.high-endrolex.com/36
+7 499 110 85 24

Осенний букет невесты

Свадебный образ невесты сложно представить без живых цветов. Осенний букет всегда особенный, благодаря появлению ярких красок в природе. К летним оттенкам добавляются цвета, характерные для этого времени года – жёлтый, оранжевый и терракотовый. Композиция, составленная в осеннее время года, выглядит оригинально и ярко независимо от тематики свадьбы.

Особенностью осеннего свадебного букета являются выразительность, неординарность и многоцветие. В оформлении используют минимум зелени. Добавить изюминку можно с помощью золотых листьев, желудей или лент.

Самое популярное сочетание для осенней свадьбы – использование жёлтого, оранжевого и красного оттенка. Красиво выглядит дуэт зелёных и красных тонов. Чаще всего композиции в этих цветах составляют из астр, гербер, анемонов и гортензии. Идеально подходит для осенней церемонии и сочетание коричневого и оранжевого цвета.

Для тематической церемонии актуально использование сезонных цветов в букете: хризантем, гортензий, орхидей, георгинов, астр, амаранта, гербер. При выборе растений учитывают цвет и фасон платья, и свадебный макияж. Главная цель свадебного букета – дополнить образ невесты.

При создании осеннего букета нельзя забывать о декоре. В качестве украшения для традиционной свадьбы используют ленты, бусины, кружева, кристаллы. Чтобы подчеркнуть стилистику свадьбы, подбирают аксессуары «осенней» тематики: яблоки, тыквы, жёлуди, кленовые листья, ягоды рябины, подсолнухи, колосья.

За счёт яркого цвета и необычных украшений осенний букет становится необычной деталью свадебного образа. Но при составлении композиции важно не переусердствовать. Декор цветочной композиции и ее цвет не должны отвлекать внимание от самой невесты и гармонично вписываться в общую стилистику торжества.

Источник

Картинка для анонса: Array
15.10.2019

Возврат к списку

https://www.high-endrolex.com/36
https://www.high-endrolex.com/36