https://www.high-endrolex.com/36
+7 499 110 85 24

Самый большой свадебный букет

Свадьба – это обряд, о котором мечтают миллионы девушек еще со школьной скамьи. Вполне возможно, что и молодых людей, мечтающих о свадьбе, также много, однако в народе считается, что о свадьбе в большей степени грезят именно девушки. Причем в их розовых мечтах ее свадьба самая красивая, волшебная и не забываемая.

У свадьбы существует множество различных атрибутов. Например, лимузины, фата, свадебный торт и другие. И, безусловно, какая же свадьба без свадебного букета. Сегодня хочется рассказать не о рядовом букете, а о самом большом свадебном букете, который официально занесен в книгу рекордов Гиннесса.

Конечно, чтобы на свадьбе был самый большой букет, требуются определенные расходы. Причем такой букет себя может позволить только обеспеченная пара. Этой парой в 2003 году стала пара из Индии. Однако само свадебное торжество проходило в Канаде в городе Миссиссога.

Что же собой представляет самый большой свадебный букет? Длина этого букета составила шестьдесят метров. Для примера, длина внедорожника в среднем составляет 5 метров. Весил этот букет целых 92 килограмма. Потрясающие цифры!

Чтобы сделать такой огромный букет, потребовалось 1500 различных цветов. Среди них оказалось двести маргариток, шестьдесят лилий, пятьсот роз, четыреста гвоздик и триста сорок гипсофил. В букете также использовались листья винограда, ветки кедра и стебли юкки.

Во сколько обошелся этот букет, не сообщается. Но при желании стоимость можно высчитать, посмотрев текущие цены на названные цветы и умножив на количество.

Кстати, на этой свадьбе был установлен еще один рекорд. Такой букет не могла нести сама невеста. Ей помогали 79 подружек невесты и 47 шаферов, что и стало рекордом, достойным для занесения в книгу рекордов Гиннесса.

Источник: https://imageshost.ru/
Картинка для анонса: Array
08.10.2019

Возврат к списку

https://www.high-endrolex.com/36
https://www.high-endrolex.com/36